Hикандрoв Игoрь Hикoлаевич

Информатик-экономист

Прикладная информатика в экономике

Переподготовка:

ГОУ ВПО «ЛГПУ», программа «Клиническая психология», 2010 г.

ФГБОУ ВПО «ЛГПУ», программа «Олигофренопедагогика», 2013 г.

ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ», программа «Экономика труда и управление персоналом», 2016 г.

Повышения квалификации:

ООО «Центр непрерывного образования и воспитания», программа «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 2021 г.

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», ДПО «Современные образовательные технологии в организации индивидуального обучения и коррекционно-педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 2021 г.

ГАУ ДПО Липецкой области «Институт развития образования», ДПП «Цифровые образовательные инструменты в преподавании учебного предмета «Информатика», 2021 г.