• Организация питания в образовательной организации

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7(800)200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ: +7(800)200-04-11

Контактная информация лица, ответственного за организацию питания в ОУ: Пономарева М.В., методист, +7(4742)25-08-61.

Состав бракеражной комиссии: Пономарева М.В., ответвственный по питанию;  Никандров И.Н., заместитель директора; Липовцева Л.Ю., заведующая хозяйством; Пегасова Л.В., повар ООО "Мастер Провиант"; дежурный администратор ОУ.

Состав рабочей группы по контролю за питанием в ОУ: Пономарева М.В., методист.

Общая информация об условиях организации питания

НОРМАТИВНАЯ БАЗА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ В ОУ

Федеральный уровень

PDF iconЗакон Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации»

Муниципальный уровень

PDF iconЗакон Липецкой области от 30.12.2004 № 166-03 «О социальной поддержке обучающихся образовательных организаций и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Липецкой области»

PDF iconЗакон Липецкой области от 21.10.2022 № 205-03 «О мерах социальной поддержки членов семьи лиц, принимающих участие в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей»

PDF iconПриказ управления образования и науки Липецкой области от 07.06.2021 № 779 «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по предоставлению социальных выплат на питание обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях и в частных общеобразовательных организациях, имеющих государственную аккредитацию»

PDF iconПриказ управления образования и науки Липецкой области от 07.06.2021 № 781 «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по обеспечению бесплатным горячим питанием обучающихся по образовательным программам начального общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях и в частных общеобразовательных организациях, имеющих государственную аккредитацию»

PDF icon Приказ департамента образования администрации города Липецка "Об организации питания учащихся образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования города Липецка во втором полугодии 2023/2024 учебного года и воспитанников образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования города Липецка в 2024 году" от 26.12.2023 №1988

Локальные акты

PDF icon Приказ МБОУ № 32 г. Липецка "Об организации питания обучающихся во втором полугодии 2023-2024 учебного года" от 29.12.2023 №321

PDF icon Положение о питании МБОУ № 32 г. Липецка от 31.08.2020 №68

Ежедневное меню:

• двухразовое (из расчета 112 рублей в день на одного учащегося за счет средств бюджета) - для учащихся 1-9 классов с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов;
    • двухразовое (из расчета 129 рублей в день на одного учащегося за счет средств бюджета) - для учащихся 5-9 классов с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвапидов;
    • трехразовое (из расчета 139 рублей в день на одного учащегося, в том числе: 112 рублей за счет средств бюджета, 27 рублей за счет родительской доплаты) — для учащихся 1-4 классов с ограниченными возможностями здоровья и детейинвалидов, посещающих группы продленного дня;
    • трехразовое (из расчета 139 рублей в день на одного учащегося, в том числе: 129 рублей за счет средств бюджета, 10 рублей за счет родительской доплаты) — для учащихся 5-9 классов с ограниченными возможностями здоровья и детейинвалидов, посещающих группы продленного дня.

PDF iconДвухразовое двухнедельное меню на второе полугодие 2023-2024 учебного года для 1-4 класса

PDF iconТрехразовое двухнедельное меню на второе полугодие 2023-2024 учебного года

09:40после 1-го урока завтрак (бесплатное питание)
    10:30после 2-го урока завтрак (бесплатное питание)
    11:30после 3-го урока завтрак (бесплатное питание)
    12:05после 3-го урока обед (бесплатное питание)
    12:30после 4-го урока обед (бесплатное питание)
    13:30после 5-го урока обед (бесплатное питание)
    15:00ГПД (с родительской доплатой)

Диетическое меню в образовательной организации отсутствует

Режим работы столовой: 9.00 - 15.00.