• Подводим итоги декады правовых знаний в школе

Подводим итоги декады правовых знаний в школе: 🔹проведено заседание МО классных руководителей, на котором рассмотрены Методические материалы по…
    Подводим итоги декады правовых знаний в школе.

Подводим итоги декады правовых знаний в школе:

🔹проведено заседание МО классных руководителей, на котором рассмотрены Методические материалы по признакам девиаций, действиям специалистов системы образования в ситуациях социальных рисков и профилактике девиантного поведения обучающихся. Рассмотрен порядок проведения индивидуальной профилактической работы, выявление обучающихся, находящихся в социально-опасном положении.

🔹С обучающимися была проведена психологическая игра ,,Лепешка".

🔹Ученики изучили свои права и обязанности по QR кодам ,а также в ходе мозгового штурма ,,Знаю!Умею! Действую!"дети показали знания своих прав и обязанностей.

🔹Классными руководителями были проведены классные часы на тему: ,,Правовое воспитание".

🔹Организована выставка рисунков ,,Имею права" в холле первого этажа.

🔹Педагоги школы прошли курс повышения квалификации ,,Противодействие идеологии терроризма и экстремизма, профилактика террористических и экстремистсих проявлений".

#ПрофилактикаШкола32Липецк